دوري المؤتمر الاوروبي

الترتيب
احصائيات
مباريات قادمة
جميع المباريات
Group #1
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
ليل
ت ف ت ف ف
6
4
2
0
10
2
8
14
2
6
3
1
2
8
7
1
10
3
6
2
0
4
4
9
-5
6
4
6
1
1
4
5
9
-4
4
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
Group #2
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
استون فيلا
ف ف ف ف ت
6
4
1
1
12
7
5
13
2
6
4
0
2
10
6
4
12
3
6
2
0
4
7
12
-5
6
4
6
1
1
4
6
10
-4
4
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
Group #3
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
فيورنتينا
ت ف ف ف ت
6
3
3
0
14
6
8
12
2
6
2
4
0
9
6
3
10
3
جينك
ف ت ت خ ف
6
2
3
1
8
5
3
9
4
6
0
0
6
2
16
-14
0
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
Group #4
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
6
5
1
0
16
10
6
16
2
6
3
0
3
11
7
4
9
3
ابردين
ت خ ت ت ف
6
1
3
2
10
10
0
6
4
هلسنكي
ت خ خ ت خ
6
0
2
4
7
17
-10
2
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
Group #5
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
فنربخشة
ف ف خ خ ف
6
4
0
2
13
11
2
12
2
لودوجوريتس
خ خ ف ف ف
6
4
0
2
11
11
0
12
3
نورشيلاند
ف ف ت ف خ
6
3
1
2
17
7
10
10
4
6
0
1
5
3
15
-12
1
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
Group #6
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
6
5
0
1
14
9
5
15
2
جينت
ف ف ف ف خ
6
4
1
1
16
7
9
13
3
6
2
1
3
10
11
-1
7
4
6
0
0
6
5
18
-13
0
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
Group #7
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
6
6
0
0
9
1
8
18
2
6
3
0
3
10
5
5
9
3
استانا
خ ف ت خ خ
6
1
1
4
4
13
-9
4
4
بالكاني
ف خ ت خ خ
6
1
1
4
3
7
-4
4
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
Group #8
All
Home
Away
#
Club
لعب
ف
ت
خ
له
علية
فرق
نقاط
1
كلوب بروج
ف ف ف ف ف
6
5
1
0
15
3
12
16
2
بودو/غليمت
خ ف ف ف خ
6
3
1
2
11
8
3
10
3
بشكتاش
خ خ خ خ ف
6
1
1
4
7
14
-7
4
4
لوغانو
ف خ خ خ خ
6
1
1
4
6
14
-8
4
يتأهل لدور الـ 16

يتأهل لمرحلة خروج المغلوب
18 أبريل 2024
18 أبريل 2024
- 6:45 pm
فيورنتينا
- -
فيكتوريا بلزن
18 أبريل 2024
- 6:45 pm
ليل
- -
استون فيلا
18 أبريل 2024
- 9:00 pm
فنربخشة
- -
اولمبياكوس
18 أبريل 2024
- 9:00 pm
باوك سالونيكا
- -
كلوب بروج
دور المجموعات
الاسبوع 1
20 سبتمبر 2023
- 4:30 pm
ليل
2 0
اولمبيا ليوبليانا
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
ليجيا وارسو
3 2
استون فيلا
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
زرينيسكي موستار
4 3
اي زد آلكمار
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
فرينكفاروزي
3 1
تشوكاريتشكي
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
جينك
2 2
فيورنتينا
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
انتراخت فرانكفورت
2 1
ابردين
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
هلسنكي
2 3
باوك سالونيكا
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
فنربخشة
3 1
نورشيلاند
21 سبتمبر 2023
- 6:45 pm
لودوجوريتس
4 0
سبارتاك ترنافا
21 سبتمبر 2023
- 9:00 pm
سلوفان براتيسلافا
2 1
كي كلاكسفيك
21 سبتمبر 2023
- 9:00 pm
ماكابي تل أبيب
3 2
بريدابليك كوبافوغور
21 سبتمبر 2023
- 9:00 pm
زوريا لوهانسك
1 1
جينت
21 سبتمبر 2023
- 9:00 pm
دينامو زغرب
5 1
استانا
21 سبتمبر 2023
- 9:00 pm
فيكتوريا بلزن
1 0
بالكاني
21 سبتمبر 2023
- 9:00 pm
كلوب بروج
1 1
بشكتاش
21 سبتمبر 2023
- 9:00 pm
لوغانو
0 0
بودو/غليمت
الاسبوع 2
5 أكتوبر 2023
- 4:30 pm
استانا
1 2
فيكتوريا بلزن
5 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
اولمبيا ليوبليانا
0 1
سلوفان براتيسلافا
5 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
كي كلاكسفيك
0 0
ليل
5 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
بريدابليك كوبافوغور
0 1
زوريا لوهانسك
5 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
جينت
2 0
ماكابي تل أبيب
5 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
بالكاني
2 0
دينامو زغرب
5 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
بودو/غليمت
0 1
كلوب بروج
5 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
بشكتاش
2 3
لوغانو
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
اي زد آلكمار
1 0
ليجيا وارسو
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
استون فيلا
1 0
زرينيسكي موستار
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
فيورنتينا
2 2
فرينكفاروزي
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
تشوكاريتشكي
0 2
جينك
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
باوك سالونيكا
2 1
انتراخت فرانكفورت
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
ابردين
1 1
هلسنكي
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
نورشيلاند
7 1
لودوجوريتس
5 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
سبارتاك ترنافا
1 2
فنربخشة
الاسبوع 3
26 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
ليل
2 1
سلوفان براتيسلافا
26 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
كي كلاكسفيك
3 0
اولمبيا ليوبليانا
26 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
جينت
5 0
بريدابليك كوبافوغور
26 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
بالكاني
1 2
استانا
26 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
لوغانو
1 3
كلوب بروج
26 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
اي زد آلكمار
1 4
استون فيلا
26 أكتوبر 2023
- 6:45 pm
فنربخشة
3 1
لودوجوريتس
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
دينامو زغرب
0 1
فيكتوريا بلزن
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
بودو/غليمت
3 1
بشكتاش
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
زرينيسكي موستار
1 2
ليجيا وارسو
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
جينك
0 0
فرينكفاروزي
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
فيورنتينا
6 0
تشوكاريتشكي
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
ابردين
2 3
باوك سالونيكا
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
انتراخت فرانكفورت
6 0
هلسنكي
26 أكتوبر 2023
- 9:00 pm
سبارتاك ترنافا
0 2
نورشيلاند
الاسبوع 4
9 نوفمبر 2023
- 5:30 pm
استانا
0 0
بالكاني
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
فيكتوريا بلزن
1 0
دينامو زغرب
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
بشكتاش
1 2
بودو/غليمت
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
ليجيا وارسو
2 0
زرينيسكي موستار
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
تشوكاريتشكي
0 1
فيورنتينا
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
فرينكفاروزي
1 1
جينك
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
باوك سالونيكا
2 2
ابردين
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
هلسنكي
0 1
انتراخت فرانكفورت
9 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
نورشيلاند
1 1
سبارتاك ترنافا
9 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
سلوفان براتيسلافا
1 1
ليل
9 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
اولمبيا ليوبليانا
2 0
كي كلاكسفيك
9 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
بريدابليك كوبافوغور
2 3
جينت
9 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
زوريا لوهانسك
1 3
ماكابي تل أبيب
9 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
كلوب بروج
2 0
لوغانو
9 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
استون فيلا
2 1
اي زد آلكمار
9 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
لودوجوريتس
2 0
فنربخشة
الاسبوع 3
25 نوفمبر 2023
- 5:30 pm
ماكابي تل أبيب
3 2
زوريا لوهانسك
الاسبوع 5
30 نوفمبر 2023
- 3:00 pm
بريدابليك كوبافوغور
1 2
ماكابي تل أبيب
30 نوفمبر 2023
- 5:30 pm
استانا
0 2
دينامو زغرب
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
كي كلاكسفيك
1 2
سلوفان براتيسلافا
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
اولمبيا ليوبليانا
0 2
ليل
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
جينت
4 1
زوريا لوهانسك
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
بالكاني
0 1
فيكتوريا بلزن
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
بشكتاش
0 5
كلوب بروج
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
بودو/غليمت
5 2
لوغانو
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
اي زد آلكمار
1 0
زرينيسكي موستار
30 نوفمبر 2023
- 7:45 pm
هلسنكي
2 2
ابردين
30 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
استون فيلا
2 1
ليجيا وارسو
30 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
تشوكاريتشكي
1 2
فرينكفاروزي
30 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
فيورنتينا
2 1
جينك
30 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
انتراخت فرانكفورت
1 2
باوك سالونيكا
30 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
نورشيلاند
6 1
فنربخشة
30 نوفمبر 2023
- 10:00 pm
سبارتاك ترنافا
1 2
لودوجوريتس
الاسبوع 6
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
ليجيا وارسو
2 0
اي زد آلكمار
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
زرينيسكي موستار
1 1
استون فيلا
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
جينك
2 0
تشوكاريتشكي
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
فرينكفاروزي
1 1
فيورنتينا
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
باوك سالونيكا
4 2
هلسنكي
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
ابردين
2 0
انتراخت فرانكفورت
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
لودوجوريتس
1 0
نورشيلاند
14 ديسمبر 2023
- 7:45 pm
فنربخشة
4 0
سبارتاك ترنافا
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
ليل
3 0
كي كلاكسفيك
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
سلوفان براتيسلافا
1 2
اولمبيا ليوبليانا
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
ماكابي تل أبيب
3 1
جينت
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
زوريا لوهانسك
4 0
بريدابليك كوبافوغور
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
فيكتوريا بلزن
3 0
استانا
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
دينامو زغرب
3 0
بالكاني
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
كلوب بروج
3 1
بودو/غليمت
14 ديسمبر 2023
- 10:00 pm
لوغانو
0 2
بشكتاش
خروج المغلوب
تصفيات خروج المغلوب
15 فبراير 2024
- 7:45 pm
شتورم غراتس
4 1
سلوفان براتيسلافا
22 فبراير 2024
- 10:00 pm
سلوفان براتيسلافا
0 1
شتورم غراتس
15 فبراير 2024
- 7:45 pm
سانت جيلواز
2 2
انتراخت فرانكفورت
22 فبراير 2024
- 10:00 pm
انتراخت فرانكفورت
1 2
سانت جيلواز
15 فبراير 2024
- 7:45 pm
اولمبياكوس
1 0
فرينكفاروزي
22 فبراير 2024
- 10:00 pm
فرينكفاروزي
0 1
اولمبياكوس
15 فبراير 2024
- 7:45 pm
مولده
3 2
ليجيا وارسو
22 فبراير 2024
- 10:00 pm
ليجيا وارسو
0 3
مولده
15 فبراير 2024
- 10:00 pm
ماكابي حيفا
1 0
جينت
21 فبراير 2024
- 7:00 pm
جينت
1 1
ماكابي حيفا
15 فبراير 2024
- 10:00 pm
سيرفيت
0 0
لودوجوريتس
22 فبراير 2024
- 7:45 pm
لودوجوريتس
0 1
سيرفيت
15 فبراير 2024
- 10:00 pm
ريال بيتيس
0 1
دينامو زغرب
22 فبراير 2024
- 7:45 pm
دينامو زغرب
1 1
ريال بيتيس
15 فبراير 2024
- 10:00 pm
اياكس امستردام
2 2
بودو/غليمت
22 فبراير 2024
- 7:45 pm
بودو/غليمت
1 2
اياكس امستردام
دور الـ 16
7 مارس 2024
- 7:45 pm
اياكس امستردام
0 0
استون فيلا
14 مارس 2024
- 10:00 pm
استون فيلا
4 0
اياكس امستردام
7 مارس 2024
- 7:45 pm
مولده
2 1
كلوب بروج
14 مارس 2024
- 10:00 pm
كلوب بروج
3 0
مولده
7 مارس 2024
- 7:45 pm
شتورم غراتس
0 3
ليل
14 مارس 2024
- 10:00 pm
ليل
1 1
شتورم غراتس
7 مارس 2024
- 7:45 pm
اولمبياكوس
1 4
ماكابي تل أبيب
14 مارس 2024
- 10:00 pm
ماكابي تل أبيب
1 6
اولمبياكوس
7 مارس 2024
- 10:00 pm
سيرفيت
0 0
فيكتوريا بلزن
14 مارس 2024
- 7:45 pm
فيكتوريا بلزن
0 0
سيرفيت
7 مارس 2024
- 10:00 pm
سانت جيلواز
0 3
فنربخشة
14 مارس 2024
- 7:45 pm
فنربخشة
0 1
سانت جيلواز
7 مارس 2024
- 10:00 pm
دينامو زغرب
2 0
باوك سالونيكا
14 مارس 2024
- 7:45 pm
باوك سالونيكا
5 1
دينامو زغرب
7 مارس 2024
- 10:00 pm
ماكابي حيفا
3 4
فيورنتينا
14 مارس 2024
- 7:45 pm
فيورنتينا
1 1
ماكابي حيفا
ربع النهائي
11 أبريل 2024
- 6:45 pm
فيكتوريا بلزن
0 0
فيورنتينا
18 أبريل 2024
- 6:45 pm
فيورنتينا
- -
فيكتوريا بلزن
11 أبريل 2024
- 6:45 pm
اولمبياكوس
3 2
فنربخشة
18 أبريل 2024
- 9:00 pm
فنربخشة
- -
اولمبياكوس
11 أبريل 2024
- 9:00 pm
استون فيلا
2 1
ليل
18 أبريل 2024
- 6:45 pm
ليل
- -
استون فيلا
11 أبريل 2024
- 9:00 pm
كلوب بروج
1 0
باوك سالونيكا
18 أبريل 2024
- 9:00 pm
باوك سالونيكا
- -
كلوب بروج
نصف النهائي
النهائي
* جميع العلامات التجارية وصور الاندية والبطولات والدوريات واللاعبين, والأسماء الموجودة على هذه الصفحة مملوكة لأصحابها المعنيين .
زر الذهاب إلى الأعلى
close
P